7News

Ани Лорак оскандалилась циничным заявлением в День защиты детей

Шоу-бизнес | 02 июня 2023, 11:44
Ани Лорак оскандалилась циничным заявлением в День защиты детей

Украинская певица Ани Лорак, живущая и работающая в РФ, не осуждая войну в родной стране, в Международный день защиты детей сделала циничное заявление.

  В частности, на своей странице в Instagram 1 июня, когда Россия нанесла ракетный удар по Киеву, в результате которого погибли три человека, в том числе девятилетняя девочка, написала, что всегда будет помогать детям.

  "С Международным днем защиты детей! Дети - наше будущее. Пусть наши дети будут лучше, чем мы. Я всегда помогала, помогаю и буду помогать детям, ведь все они заслуживают нашей любви. Только любовь и милосердие способны изменить мир к лучшему", - написала она.

  Также она призвала своих фанатов пожертвовать фонду под названием Счастливое детство, обвиняющего в войне Украину.

  Кроме того, в сети появилось видео того, как Ани Лорак дарит семейной паре из Луганской области стиральную машину.

  В публикациях говорится, что год назад семья была вынуждена бежать в разгар боевых действий и начинать новую жизнь в городе Звенигороде в Подмосковье. Узнав об их истории, Лорак решила приехать в семью без предварительного оглашения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НЕОПРА, БЛИН! (@neopra. blin) Ранее сообщалось, что Ани Лорак, умалчивающая полномасштабную войну на территории своей страны, обвинила государство в своем переезде в Россию.

  Катя Осадчая отреагировала на "дрон Ани Лорак" в Москве     Новини від  в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)