7News

"Представьте себе его лицо": Фьюри показал, как будет избивать Джошуа в чемпионском супербою

Спорт | 30 апреля 2021, 23:13
 Представьте себе его лицо : Фьюри показал, как будет избивать Джошуа в чемпионском супербою

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри показал часть своей тренировки перед возможным объединительным боем против обладателя четырех поясов Энтони Джошуа.

Непобежденный британец опубликовал в Instagram ролик, в котором он отрабатывает удары правой. Пост Тайсон прокомментировал словами: "Тренировка ведет к совершенству. Представьте себе лицо Джошуа, которое будут раздирать эти удары". Ранее Джошуа и Фьюри подписали контракт на два супербоя, которые должны состояться в 2021 году. Точных дат еще нет, но план предусматривает, что первый бой состоится в июне-июле, а второй - в ноябре-декабре.

На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.

Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года. "Цыганский Король" нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс WBC. На счету 32-летнего Фьюри 31 поединок на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Ранее ТСН Проспорт сообщал, что Фьюри сделал громкое заявление, в котором сказал, что может сдаться в бою с Джошуа.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)