7News

Ближайшие еврокубковые соперники "Динамо" и "Днепра-1" синхронно победили во внутреннем первенстве

Спорт | 12 сентября 2022, 12:43
Ближайшие еврокубковые соперники  Динамо  и  Днепра-1  синхронно победили во внутреннем первенстве

АЕК из Ларнаки, который является соперником "Динамо" в Лиге Европы, обыграл в домашнем матче НЕА Саламину со счетом 1:0.

Единственный мяч в составе хозяев забил испанец Ойер Санхурхо, также отличившийся в поединке стартового тура Лиги Европы против французского "Ренна". Правда, это не помогло киприотам взять очки в том поединке - 1:2.

"Аполлон" из Лимассола, который в прошлом сезоне стал чемпионом Кипра и попал в группу "Днепра-1" в Лиге конференций, в матче третьего тура национального первенства дома обыграл "Омонию" - 2:1.

Победа "Аполлона" над командой украинца Романа Безуса была волевой. На гол бразильского нападающего гостей Бруно с пенальти хозяева ответили двумя мячами во второй половине встречи. Три очка клубу из Лимассола принесли форварды Иоаннис Питтас и Бассель Жради.

Отметим, что Безус вышел на замену на 66-й минуте матча при счете 0:1. Результативными действиями украинский полузащитник "Омонии" не отметился.

После трех сыгранных тупов "Аполлон" с 9 очками занимает второе место чемпионата Кипра. АЕК Ларнака имеет четыре балла и располагается на седьмой строчке турнирной таблицы.

Матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы "Динамо" - АЕК Ларнкака состоится в четверг, 15 сентября, начало - в 22:00 по киевскому времени. В тот же день в 19:45 начнется игра "Аполлон" - "Днепр-1" в рамках 2-го тура Лиги конференций.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)