7News

Бесплатные тренировки для украинцев от BetterMe – как позаботиться о своем теле сейчас

Здоровье | 05 апреля 2022, 08:56
Бесплатные тренировки для украинцев от BetterMe – как позаботиться о своем теле сейчас

Бесплатные тренировки для украинцев от BetterMe – как позаботиться о своем теле сейчас   Улучшить свое эмоциональное и физическое состояние поможет спорт, даже если сейчас не до него. Бег, фитнес, танцы, йога – все это ищите бесплатно на BetterMe   Заниматься спортом во время войны с Россией станет далеко не каждый, но если вы в безопасности и можете выполнить минимальную тренировку, то попробуйте. Это поможет выровнять ваше эмоциональное состояние и улучшить самочувствие. BetterMe: Health Coaching открыл бесплатный доступ к тренировкам для детей и взрослых и с любым уровнем физической подготовки, вы можете узнать больше и загрузить приложение на свой гаджет.

Приложение доступно для iOS и Android, здесь можно найти тренировочные программы по йоге, фитнесу, танцам, бегу и т. д. Также есть программы тренировок для беременных, пожилых, людей с ограниченными возможностями.

Помимо спортивных нагрузок, в приложении можно найти программы по питанию, подобрать такую согласно вашему возрасту, рассчитать калории. Есть даже программы питания для людей с диабетом и другими заболеваниями. Есть в приложении и активности для детей, эти рекомендации разработаны Министерством образования и науки Украины.

Сейчас как взрослым украинцам, так и детям важно заботиться о своем физическом и ментальном здоровье. И именно спорт помогает привести в норму гормональную систему и эмоциональное состояние. А значит, даст нам силы защищать страну и восстанавливать ее после победы. И поможет в этом приложение – подвела итог основательница BetterMe Виктория Репа.

https://lifestyle. segodnya.ua/ Ключевые слова:

По материалам: NeBoley.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)