7News

Зеленский рассказал, что является первопричиной кризисов в мире

Украина | 16 августа 2022, 02:01
Зеленский рассказал, что является первопричиной кризисов в мире

Россия и ее действия —первопричина всех кризисов в мире. Такое мнение высказал президент Украины Владимир Зеленский, обращаясь к нации в традиционном вечернем видео.

«Россия создала столько кризисов, в том числе кризис стоимости жизни во многих странах, а также продовольственный и энергетический кризисы, которые распространяют в мире неуверенность и раздражение! », — подчеркнул он.

Президент добавил, что первопричину этих кризисов — российскую агрессию – мы должны держать в фокусе внимания во всем мире, и напоминать, что именно наша страна больше всего пострадала от российского террора.

Владимир Зеленский также поблагодарил тех, кто не дает миру забывать об Украине, в частности, послам United 24.

«Их активность - это миллиарды долларов для Украины, увеличение внимания к потребностям нашего государства и людей», — подчеркнул президент.

Он также выразил благодарность всем тем, кто обеспечивает последовательное уничтожение командных пунктов оккупантов и их складов боеприпасов.

«Хочу особо поблагодарить сегодня всех наших артиллеристов, наших разведчиков, Службу безопасности Украины и всех других, кто обеспечивает последовательное уничтожение командных пунктов оккупантов и их складов боеприпасов. Все российские террористы должны знать, что каждый метр украинской земли для них — абсолютная опасность. Как бы они ни пытались спрятаться. Где бы это ни было. Они будут найдены и уничтожены», — подчеркнул Зеленский.

Кроме того, в своем обращении Зеленский заявил, что все российские силы должны немедленно убраться с территории ЗАЭС и соседних районов без всяких условий.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)