7News

ВСУ ударили по пунктам управления врага и разнесли понтонную переправу – Генштаб

Украина | 11 сентября 2022, 00:27
ВСУ ударили по пунктам управления врага и разнесли понтонную переправу – Генштаб

Украинские военные 10 сентября успешно отбили вражеское наступление на нескольких направлениях в Донецкой области и нанесли удары по опорным пунктам и понтонной переправе оккупантов, сообщают в Генштабе.

Захватчики неудачно пытались продвинуться в районе Сосновки, Майорска, Николаевки Второй, Зайцево, Веселой Долины, Бахмута, Первомайского и Новомихайловки.

ВСУ же в рамках начатого контрнаступления продолжают освобождать города и села в Харьковской области и на юге Украины. Названия деоккупированных  населенных пунктов назовут позже, чтобы не подвергать опасности наших военных.

Авиация ВСУ за сутки совершила более 17 ударов по опорным пунктам, складам боеприпасов и местам скопления живой силы и техники оккупантов. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили беспилотник и сбили ракету Х-59 в воздушном пространстве Днепропетровской области.

Ракетные войска и артиллерия нанесли удары по двум пунктам управления, вражеской понтонной переправе и восьми районам скопления живой силы и военной техники.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)