7News

Банк России отчеканил памятные монеты с украинским танком

Украина | 05 ноября 2011, 00:38
Банк России отчеканил памятные монеты с украинским танком

Банк России выпустил в обращение памятные серебряные монеты номиналом 1 рубль с изображением украинского танка Т-84 "Оплот".

 Серебряные монеты серии "Вооруженные силы Российской Федерации" (Танковые войска) номиналом 1 рубль (масса драгоценного металла в чистоте 7,78 г, проба сплава 925) имеют форму круга диаметром 25,0 мм.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (39)
Гость    05 ноября 2011, 08:12
Гость
Гость    05 ноября 2011, 08:08
Гость
украинский танк и стоит один рубль.
Гость    05 ноября 2011, 07:57
Гость
Блин, а что они так различаются по внешнему виду ? По - моему абсолютно похожие танки...
Гость    05 ноября 2011, 07:53
Гость
враги и дебилы
Гость    05 ноября 2011, 07:33
Гость
Есть предложение: собрать у всех банкиров карманные деньги,этого хватит чтобы укомплектовать армию новыми танками.
гпу    05 ноября 2011, 07:25
гпу
Вчём проблема? Даже наш министр обороны не сможет отличить украинский танк от нашего,он же в армии даже не служил.Так что нечего на банкиров наезжать,они и так многому научились,например отличать Майбах от Роллс-Ройса!
123    05 ноября 2011, 07:16
123
Ещё пару лет с таким правительством и министром обороны,на рублях будут рогатки.А тот мальчик,которому доверили подбирать эту картинку,наверняка даже в армии не служил,скорее всего он чей-то сынок,ведь проще пиво [censored] и на шикарной машине кататься,чем Родину защищать! По их понятиям Родину защищать-удел дебилов,и всякой черни.
Valter    05 ноября 2011, 07:16
Valter
Да что современные российские, что современные украинские танки - это просто модифицированные советские, поэтому какая нафиг разница какой там танк изображён! Украинский он или российский - зависит лишь от цвета флажка на антенне. Собственных, принципиально отличных от советских, разработок современной бронетехники ни в Украине ни в России нету! Поэтому - чего нам делить-то, радоваться надо, что хоть такие ещё остались!
Гость    05 ноября 2011, 07:01
Гость
Гость    05 ноября 2011, 07:01
Гость
Банк россии и украинский танк,может тогда с украинским салом на пшеничном поле.Памятные монеты для кого,для Украины?
андрей    05 ноября 2011, 06:52
андрей
Ничего страшного,своих-то новых танков на страже родины несколько штук,скоро и винтовку м16 напечатают,потому,что хотят прекратить выпускать лучшие в мире "калаши".Следующий шаг-портреты американских и китайских генералов на наших бумажных купюрах.
762    05 ноября 2011, 06:47
762
Правда, сейчас там уже наш
762    05 ноября 2011, 06:45
762
На одном из сайтов чуть ли не МО РФ советский солдат изображён в немецкой каске. Да и над полем, в которое я ввожу комментарий, рядом с "А ваш дед был на войне?" сайта изображён "доблестный немецкий зольдат" Так что я было решил, что они изобразили "Тигра" или "Пантеру"
Гость    05 ноября 2011, 06:41
Гость
Чем меньше таких рублей начеканят тем они дороже будут!
СИБИРЯК    05 ноября 2011, 06:36
СИБИРЯК
МОЛОДЦЫ.ВИДНО ЧЕЙ ТО ЗАКАЗ.