7News

Ракета КНДР летела на высоте 100 км

СНГ | 29 мая 2017, 07:15
Ракета КНДР летела на высоте 100 км

«Известия» передают, что министр обороны Японии Томоми Инада сообщила, что запущенная КНДР в понедельник, 29 мая ракета летела на высоте 100 километров.

По ее словам, запущенная КНДР ракета относилась к типу ракет «Скад», уточняет «РИА Новости».

Министр сказала: «Высота полета составила 100 километров». Она уточнила, что такая высота характерна для данного типа ракет.

Как стало известно, сегодня, в понедельник, 29 мая КНДР запустила в восточную строну еще одну ракету. Запуск зафиксировали сначала в Южной Корее, где сразу после этого было созвано экстренное заседание Совбеза страны.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    16 октября 2017, 22:04
Гость
вск эти ракеты КНДР от сатаны. Все кто за Христа - либо незаметно убиты во сне как Джордж Майкл и заражены смертельнгым вирусом как Фреди Меркюри либо просто уходят на пенсию как Ирина Аллегрова - и Сатана торжествует.... Но есть те против кого он бессилен и скоро он потерпит фиаско. С фиаско тебя сатана!!!!! Ты проиграл !!!! и твое племя скоро сбросится в воду как в псалмах это описано: стадо свиней с сидящими в них бесами сбросились ..... .Корейцы боритесь за свободы и сбрасывайте диктатуру сатаны под именем коммунизм и ислам