7News

России могут вернуть дипсобственность в США без неприкосновенности

СНГ | 01 июня 2017, 11:11
России могут вернуть дипсобственность в США без неприкосновенности

The Washington Post пишет, со ссылкой на источник, что администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность вернуть России арестованную ранее дипломатическую собственность в штатах Мэриленд и Нью-Йорк.

Источник рассказал, что в Вашингтоне планируют снять дипломатическую неприкосновенность с арестованной российской дипсобственности в целях ограничения деятельности представителей России, которые займут помещения.

Отмечается, что в случае снятия неприкосновенности, данные здания будут приравнены к обычным объектам недвижимости на территории США, на территорию которых будет разрешен доступ американских правоохранительных органов.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Инна    02 июня 2017, 00:03
Инна
Странно что все говорят про то что россия не изменила свои действия -это же неправда- Россия сегодня и вчера писала про то. что ждет предложений от Киева как решить проблему донбасса и луганска. вместо того чтобы винить Россию на каждом шагу- надо рещать дипломатически вопросы с Донбассом и договариваться о том. что Донецк должен стать опять украинский. но язык там оставить русский-потому что мы,. дончане, все говорим только по- русски. это раз и два-никаких меджлисов в донбассе и никаких исламских общин-это исконно славянская территория и у нас никогда не было мечетей и нам они не нужны. вот в общем то и все. и Ринатика Ахметова надо "к ногтю"-он не должен быть в Донбассе исламским олигархом (за которым стоит турция) владеюшим всеми предприятиями . А крым конечно уже у россии должен остаться, но ездить туди и отдыхать должны иметь право все люди со всех стран- и те же татары, и русские и немцы с британцами.И по рукам - хватит вести войны лучше дружить, радоваться жизни и сделать амнистию всем!!!! потому что на войне наживается кучка заинтересованных лиц а все остальные страдают.