7News

Лавров прокомментировал обсуждение встречи сына Трампа с юристом из РФ

СНГ | 12 июля 2017, 14:55
Лавров прокомментировал обсуждение встречи сына Трампа с юристом из РФ

«Известия» передают, что министр иностранных дел Сергей Лавров назвал дикостью обсуждение встречи сына президента США Дональда Трампа с адвокатом из РФ Натальей Весельницкой.

По его словам, он с изумлением узнал о контактах Дональда Трампа-младшего с российским юристом.

Лавров сказал: «Я узнал с изумлением, что сын Трампа обвиняется в том, что с ней общался. Для меня это дикость по большому счету. Когда любой человек общается с адвокатом — какая тут может быть угроза для кого-то? » Газета The New York Times ранее сообщила о встрече Дональда Трампа-младшего с адвокатом из РФ ради получения компромата на соперницу Дональда Трампа на президентских выборах США 2016 года Хиллари Клинтон.

Вчера, 11 июля Дональд Трамп-младший опубликовал в социальной сети Twitter личную переписку, касающуюся его встречи с российским юристом.

Сама Наталья Весельницкая заявила, что не обладала сведениями, компрометирующими Клинтон.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (1)
Гость    16 июля 2017, 02:27
Гость
вы лучше бы занялись декоммунизацией и переименованием улиц вместо того чтобы обсуждать чьи то там встречи. Ткпкрь ясно для чего президент в парламенте пропихнул конституционный закон про судей-и парламент как овцы проголосовали, чделав конституционный суд карманным для Рошена. Сразу в этот же день 13 июля 201г там стали рассматривать как бы незаконность закона о декоммунизации, который был принят Радой весной 2015 года. Это самый лучший закон который был принят при спикере нынешнем председателе СНБО Турчинове. НЕЛЬЗЯ этот закон отменять!!!!! Кстати то что его хотят отменить-является доказаиельством того, что ПЕТЯ изначально блы ПРОТИВ НЕГО, потому что сам состоял в татарской банде бльшевиков, которым он и его банда установили памятники во всех городах для их бессмертия. Кто не верит в мистику-конечно может в это не поверить, но все эти большевики которым установлены памятники-те самые сатанисты (бессмертные) которые постоянно возрождаются, помнят свое прошлое- и продолжают делать страшные дела- войны, убифства и т.д. Никакой отмены закона о декоммунизации быть не должно!!!!! И Россия если не проведет ее до октября 2017г0 ее захватят татары и турки вот увидите-от Русских не останется и следа-там будут эить цыгане и турки