7News

В Казахстане произошло ДТП с участием двух автобусов и двух автомобилей

СНГ | 30 августа 2017, 13:57
В Казахстане произошло ДТП с участием двух автобусов и двух автомобилей

РИА Новости сообщает, со ссылкой на местные СМИ, что в Казахстане число пострадавших в ДТП с участием двух автобусов и двух легковых автомобилей выросло до 75. Ранее власти Западно-Казахстанской области сообщали о 20 госпитализированных с места происшествия.

Глава областного управления здравоохранения Нурданат Беркингали пояснил, что увеличение числа пострадавших связано с тем, что многие обратились за медицинской помощью через несколько дней после аварии.

Беркингали также добавил, что одному из госпитализированных была проведена операция на предплечье. По его данным еще один человек в настоящее время остается в стационаре из-за вывиха позвонка.

Как сообщали ранее "Известия", авария на трассе в черте города Уральска произошла утром 24 августа. Как выяснилось, один из пассажирских автобусов врезался в другой, следовавший в том же направлении.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    15 октября 2017, 20:38
Гость
назарбаев как и Лукаш такой же (поэтому он тоже уже 20 лет при власти) . Дракон,Но убивает в тюрьмах, где заключенным или выкраденным надевают на шеи веревки и душат-т.е. убивабт души.Или в катастрофах-если джертва одинокая фу конечно противно но именно потому все эти диктаторы так цепляются за власть убивая души обычно белых людей они как бы прибавляют себе знаний и могущества .Отвратительно..