7News

Правительство РФ ограничит сумму покупки криптовалют

СНГ | 11 октября 2017, 20:29
Правительство РФ ограничит сумму покупки криптовалют

В России планируют ввести ограничение на сумму покупки криптовалют. Об этом сообщил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев. Предложение было принято на совещании у президента РФ Владимира Путина, посвященном криптовалютам, сообщает Meduza.

  «Предложение концептуально поддержано, но нужно знать, на какую сумму. Нужно посмотреть международную практику», — сказал чиновник.

  Совещание, на котором обсуждались криптовалюты, прошло у президента РФ Владимира Путина 10 октября. Глава Минфина Антон Силуанов объявил, что на совещании было решено, что государство законодательно отрегулирует выпуск и обращение криптовалют на территории России.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (4)
Гость    26 ноября 2017, 15:40
Гость
Многие правильно осознали что в Украине некие лица подготовили госпереворот в 2014г-потому что Янукоывич согласился и на досрочные выборы и на все-т.е. можно было конституционным путем изменить всю политику.но есть одно но: политики Германии, Франции-те которые решали вопросы ао Украине меркель и оланд были в сговоре с турками а турки очень не хотели чтоб украина вошла в ЕС (т.к. хотели ее захватить сами с помощью Сакашвили и его грузин)потому меркель и Оланд сказали януковичу чтоб он откалзался вступить в ЕВ а остался в таможенном союзе и СНГ 9Лукашенко тоже дал команду-а они слушали только их и обаму)обама тоже хотел чтоб индусы и турки захватили Украину. Конечно к власти пришли нацисты только не укринские а татарские.Но "Народный фронт" и другие партии все таки проукраинские и вполне нормальные.и Европа посмотрев на события в украине-зато искоренила у себя возмодность госпереворотов и захвата власти-ропотому что украинцы кадлый день описывали способы кавказцев и аборигенов разного калибра с восточных стран захватить тут власть. так что польза от всего есть-потому что Европа и другие страны всех континентов осознали кто есть враг-это иСЛАМ в столиуе Анкара и его стражи революций, которые всеми правдами и неправждами пытаются захватить власть везде путем всяких переворотов. митингов и забастовок. Украина стала просто примером того, как делать не надо-то есть никаких переворотов а только конституционным путем.
Гость    01 ноября 2017, 13:48
Гость
То что разжигаются войны на земле связано с нечистыми духами- инкубами. демонами."огненными змеями" эТО ОЧЕВИДНО. после того как погибают мужья (например во время 2 и 2 мировой войны погибли миллионы мужчин) -вдовы горюют, злые духи этим пользуются. В воздухе он выглядит как огненный змей (восточно-, западнослав.). Похож на светящееся огненное коромысло, пламенный веник, клубок синего цвета (рус.). Появляется он из облаков, летит по воздуху, и, рассыпавшись искрами над крышей, проникает в дом через печную трубу. Когда он спускается на землю его крылья отпадают (укр., пол.). Огненный змей считался злым духом, который посещал в ночное и вечернее время вдову или девицу, чрезмерно предавшихся тоске, после недавней потери мужа или сердечного друга (умершего или отсутствующего).[источник не указан 701 день] Он является к ним, всегда принимая вид любимого человека (порой с несколькими головами — укр., воронеж.), которого они потеряли, и женщины свыкались с мыслью, что он действительно жив, а не умер (или уехал).Чтобы изгнать этих огненных змиев от дженщин как раз и помогает Христианство-кресты,молитвы и т.д которые эти духе не любят. А войны им нужны именно для этого чтоб мужчин там убивать и пользоваться их телами и вступать в связи с женщинами, приводя человеческий род к вырождению. коммунистические памятники это идолы Инкубов и огненных змиев без которых они не могут воплощаться в человеческие тела. Россия обречена если не уберет эти памятники
Гость    31 октября 2017, 23:54
Гость
и меньше пускайте туристов в турцию. В Турции предложили отменить легендарное "всё включено" это для туристов очень плохо.Когда шведский стол- это каждый сам выбирает. А если ресторанное кормление-есть шанс отравиться и туристов начнут травить в кафешках и ресторанах-когда они будут выходить с территории гостиниц ( у них как и у цыган налажена слежка за всеми туристами иной нации). И с концами-никто не кинется.
Гость    26 октября 2017, 00:34
Гость
а мы о наболевшем... прехидент Бразилии Мишель темер не только коррупционер-он фабрикует дела проти невиновных в массовых количествах: в Бразилии есть смертная казнь.Головы отрубают как виновным, так и невиновным (которых гораздо больше)(обвиняя в несуществущем терроризме) и к этому причастен сей тип. Его надо снимать конечно.это еще один дракула.