7News

В США застрелили рэпера Takeoff

Культура | 01 ноября 2022, 16:45
В США застрелили рэпера Takeoff

В Хьюстоне застрелили американского рэпера Takeoff (Кершник Кари Болл), участника группы Migos. В полиции заявили, что убийство произошло в местном болуинг-клубе, куда рэпер пришел вместе с Quavo, коллегой по хип-хоп трио, играть в кости, сообщает ВВС.

Стрельба произошла в ночь на 1 ноября. По данным полиции, на закрытой вечеринке присутствовали 40-50 человек, и кто-то из посетителей открыл стрельбу. Охранники слышали звуки выстрелов, но не видели человека, который начал стрелять. Когда они пришли на место происшествия, они увидели толпу и мужчину с огнестрельным ранением в голову или шею. Его смерть констатировали на месте.

[see_also ids="512922"]

Перед трагедией Takeoff публиковал в соцсетях фотографии с вечеринки. На фото, которые были распространены после инцидента, можно увидеть мужчину в похожей одежде, который лежит на полу.

Информация о том, что Quavo также был ранен, не подтвердилась. В полиции заявили, что еще два человека были доставлены в больницу с ранениями.

Takeoff вместе со своим дядей (Quavo) и двоюродным братом (Offset) объединились в музыкальное трио Migos в 2008 году. В 2013 году вышел их первый хит Versace, а в 2016 году песня Bad and Boujee заняла первое место в чарте Billboard.

За день до убийства Takeoff вышел новый клип Messy.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)