7News

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ

Культура | 25 марта 2017, 12:23
Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ

Джейк Джилленхол сыграет главную роль в фильме об американце, который присоединился к борьбе против террористической организации "Исламское государство" (ИГИЛ), сообщает The Guardian.

Фильм, режиссером которого выступит Даниэль Эспиноза, станет адаптацией статьи "Анархист против "Исламского государства"", которая была опубликована в журнале Rolling Stone. Опубликованная в прошлом месяце статья  рассказывает историю реальной жизни группы американских радикалов, которые объединились с отрядами курдской милиции для борьбы с ИГИЛ в Сирии, с конечной целью — создать анархическое государство в регионе.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    27 марта 2017, 10:24
Гость
это будет продолжением "мастера и маргариты" Булгакова. В Романе мастер и маргарита (можно почитать красткое содержание если нет времени) великий Булгаков описал нам то. с чем мы сейчас сталкиваемся и не можем понять откуда идут войны, грабежи. насилие. там описывается весенний бал полнолуния — великий бал у сатаны, на который приглашены доносчики, палачи, растлители, убийцы — преступники всех времён и народов; мужчины являются во фраках, женщины — обнажёнными. в марте 2017г полнолуние было 12 числа( в это время как раз турецкие министры прорывались в Европу агитировать и их правильно не пустили), в апреле будет 11 чпсла, и в мае тоже 11 числа.
«Ваш роман прочитали, — говорит Воланд Мастеру, — и я хотел бы показать вам вашего героя. Около двух тысяч лет сидит он (Иисус)на этой площадке и видит во сне лунную дорогу и хочет идти по ней и разговаривать с бродячим философом. Вы можете теперь кончить роман одной фразой». «Свободен! Он ждёт тебя!» — кричит мастер, и над чёрной бездной загорается необъятный город с садом (рай), к которому протянулась лунная дорога (лунная дорога это неделя перед 20 марта-днем равноденствия), и по дороге этой стремительно бежит прокуратор.«Прощайте!» — кричит Воланд; Маргарита и мастер идут по мосту через ручей, и Маргарита говорит: «Вот твой вечный дом, вечером к тебе придут те, кого ты любишь, а ночью я буду беречь твой сон». Москве, после того как Воланд покинул её, ещё долго продолжается следствие по делу о преступной шайке, однако меры, принятые к её поимке, результатов не дают. Опытные психиатры приходят к выводу, что члены шайки являлись невиданной силы гипнотизёрами. Это разгадка сюжета-нам надо найти этого Воланда и его шайку. И скорее всего Воланд-это предводитель Ватикана, а его шайка-это всяческе воры в законах (массоны, иезуиты, тамплиеры),и другие преступники, которые собираются в полнолуние на балу сатаны.