7News

Кэрри Фишер появится в "Звездных войнах 9"

Культура | 08 апреля 2017, 14:42
Кэрри Фишер появится в  Звездных войнах 9

Кэрри Фишер все же появится в девятом эпизоде "Звездных войн". Как сообщает издание NY Daily News родственники скончавшейся актрисы в лице ее брата Тодда Фишера и дочери Билли Лурд дали свое согласие на использование образа при производстве финальной серии новой трилогии.

"Мы оба подумали, что нельзя просто взять и убрать ее из этого проекта. Она уже неотъемлемая его часть, и сейчас ее присутствие даже более важно, чем ранее. Словно Оби Ван, когда световой меч прервал его физическую жизнь, он стал еще могущественнее. Мне кажется, что-то подобное происходит и с Керри. Полагаю, что ее наследие должно быть продолжено", - говорится в заявлении Тодда Фишера. По его словам, попытка изменить сюжет "Звездных войн" сравнима с попыткой "переписать Библию".

Напомним, что Кэри Фишшер скончалась в декабре 2016 года после сердечного приступа, произошедшего на борту самолета во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Актриса успела завершить съемки всех сцен для восьмого эпизода "Звездных войн". Источники в студии Lucasfilm утверждали, что у Фишер должна была быть значительная роль в заключительном эпизоде трилогии, но воссоздавать образ актрисы с помощью CGI не предполагалось.

Фильм "Звездные войны 9" будет представлен зрителям в 2019 году.

По материалам: kinonews.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)