7News

"Он хотел найти покой": семья диджея Avicii намекнула, что он покончил жизнь самоубийством

Шоу-бизнес | 27 апреля 2018, 03:41
 Он хотел найти покой : семья диджея Avicii намекнула, что он покончил жизнь самоубийством

Семья шведского диджея Тима Берглинга с псевдонимом Avicii, которого 20 апреля нашли мертвым в столице Омана, обнародовала заявление, в котором намекает на то, что его смерть была самоубийством.

Об этом пишет Variety.

Семья говорит, что музыкант "больше не мог продолжать" и "хотел найти покой". Вот полный текст заявления:

"Наш любимый Тим был искателем, тонкой артистичной душой, которая искала ответы на экзистенциальные вопросы. Чрезвычайно совершенный перфекционист, который путешествовал и работал в темпе, который привел к чрезмерному стрессу.

Когда он прекратил гастролировать, он хотел найти равновесие в жизни, чтобы быть счастливым и уметь делать то, что он больше всего любил - музыку.

Он действительно боролся с мыслями о Смысле, Жизни, Счастье. Он больше не мог продолжать. Он хотел найти покой.

Тим не был сделан для бизнес-машины, в которой он оказался; он был чувствительным парнем, который любил своих поклонников, но избегал внимания.

Тим, ты вечно будешь любимым и, к сожалению, отсутствующим.

Личность, которой ты был, и твоя музыка сохранят память о тебе.

Мы любим тебя. Твоя семья".

Avicii ранее предупреждал, что "собирается умереть", в документальном фильме о себе, который вышел в октябре прошлого года, пишет Business Insider.

Диджей прекратил гастролировать в 2016 году из-за проблем со здоровьем, в том числе из-а панкреатита, который был вызван чрезмерным потреблением алкоголя.

В документальном фильме под названием "Avicii: правдивые истории" он неоднократно говорил, что гастрольный образ жизни его убьет, но его заставляли продолжать гастролировать.

Тем временем полиция еще не обнародовала официальной причины смерти диджея.

Напомним, 20 апреля в возрасте 28 лет скончался шведский диджей Тим Берглинг, более известный под псевдонимом Avicii. Музыканта нашли мертвым в столице Омана Маскате. О причинах смерти ничего не сообщается.

Том Берглинг входил в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира. Его состояние оценивалось в 20 миллионов долларов в год. Самая известная песня Avicii называется "Wake Me Up. Клип на этот трек в YouTube собрал почти 1,5 миллиарда просмотров. Также среди наиболее известных его хитов также "Levels" и "Hey Brother".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)