7News

Николай Тищенко признался, кому посвятил победу на «Телетриумф-2018»

Шоу-бизнес | 27 апреля 2018, 17:54
Николай Тищенко признался, кому посвятил победу на «Телетриумф-2018»

Украинский ресторатор и ведущий Нового канала Николай Тищенко растрогал откровенным признанием после получения заветной статуэтки от премии «Телетриумф», ведь для него она – первая профессиональная награда в сфере телевидения.  

Послевкусие от прошедшей церемонии Тищенко откровенно описал на своей странице в соцсети Instagram.

«Два года назад я думал, что ухожу из телевидения навсегда. Мне откровенно давали понять, что все, что я оставляю за плечами после проделанного труда в телеиндустрии – это финал. Только единицы знали о том, что на некоторое время я с этими словами мысленно согласился... Равно до момента встречи с любимой командой «Ревизор с Тищенко».  За всю жизнь у меня было немало побед. Я давно перерос период, когда хочется кому-то что-то доказывать. Кому-то... Но не себе. Потому, «Телетриумф» – особенная награда. Путь к ней равен 10-ти годам.

Именно тогда я начал телевизионную карьеру после того, как состоялся в качестве ресторатора. Я сознательно вышел из зоны комфорта, выбрав телевидение. Поставил на кон дело, в котором являюсь профессионалом взамен на цель состояться как ведущий. Тогда это многим казалось безумием. Признаюсь, порой и мне самому. Но этот «Телетриумф» дал окончательно понять, что я все сделал правильно. Спустя годы, меня официально приняли в эту семью.

Я благодарен своей команде и самому главному, самому строгому судье – зрителю Нового канала.   P. S. В момент получения «Телетриумфа» чувствовал эмоции, очень приближенные к рождению ребенка! Я посвящаю эту награду своим сыновьям – Даниилу и Давиду. И призываю каждого верить то, что его самый главный триумф – обязательно состоится», - написал в соцсети Николай.  

К слову, 25 мая в Киеве состоялась ежегодная церемония награждения «Телетриумф-2018». Николай Тищенко победил в номинации «Лучший ведущий тематической развлекательной программы формата lifestyle» за проект Нового канала Ревизор с Тищенко.

Напомним, ранее стало известно, что Надя Дорофеева взорвала Сеть снимком без макияжа.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)