7News

Кардашян показала, как веселилась у бассейна с бойфрендом-изменщиком ее сестры Хлое

Шоу-бизнес | 29 июня 2018, 12:18
Кардашян показала, как веселилась у бассейна с бойфрендом-изменщиком ее сестры Хлое

Сестра Ким Кардашян Хлое, похоже, окончательно простила своего неверного возлюбленного, баскетболиста Тристана Томпсона, который сходил налево практически тогда, когда звезда рожала.

О том, что в семье воцарилась идиллия, свидетельствуют короткие видео, которые Ким выложила в Instagram. На днях вся семья Кардашян собралась вместе, чтобы отпраздновать день рождения Хлое. Интересно, что на вечеринке, устроенной в роскошном имении, присутствовал и горе-возлюбленный младшей Кардашян Тристан. Но Хлое и вида не подавала, что что-то произошло не так. Пара веселилась, а Ким умудрилась даже потроллить историю с изменами Томпсона.

Хлое Кардашян и Тристан ТомпсонНа одном из видео светская львица показала, как Тристан разблокирует ее в Instagram.

"Народ, что вы думаете? Попросить этого парня разблокировать меня? " - спросила Кардашян в видео и продемонстрировала, как возлюбленный сестры это делает. Как известно, в начале апреля в Сети появились слухи, что Тристан Томпсон изменил беременной Хлое Кардашян. Позже эти слухи получили подтверждение в виде видео, на которых баскетболист заходит вечером в гостиницу с какой-то фигуристой брюнеткой. Позже в СМИ писали, что вся семья Кардашян отписалась от Тристана в фотоблоге.

Поговаривали, что Хлое вообще забрала новорожденную дочь и уехала от изменщика. Позже Хлое Кардашян впервые прокомментировала свое решение остаться с парнем, который ей изменил.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)