7News

Доктору на первом свидании пришлось спасать жизнь

Шоу-бизнес | 30 августа 2018, 13:58
Доктору на первом свидании пришлось спасать жизнь

Американская анастезиолог Энди Трейнор на первом свидании была вынуждена спасать жизнь пригласившему ее мужчине. Оказалось, что у него случился сердечный приступ. Об этом пишет The Mirror.

Инцидент произошел в городе Санта-Круз в Калифорнии. 45-летнюю Трейнер пригласил на свидание ее 56-летний знакомый Макс Монтгомери. Пара каталась на сапбордах - надувных досках с веслами. После того, как они вышли из воды, мужчина упал без сознания.

Трейнер попыталась нащупать пульс, однако не смогла. В итоге она принялась делать мужчине сердечно-легочную реанимацию. Очевидцы произошедшего оперативно вызвали скорую и по прибытии врачей Монтгомери была сделана инъекция адреналина.

По пути в больницу врачи смогли вернуть мужчину к жизни. Сам он признался, что испытал ощущение крайней неловкости из-за произошедшего.

"Я наконец-то сказал женщине, которая мне очень нравилась, о своей симпатии, и она ответила мне тем же, а тут этот приступ. Кто захочет встречаться с тем, у кого только что был приступ? ", - отметил он.

Однако женщина оказала ему поддержку и после выписки из больницы пошла с ним на свидание вновь.

Ранее сообщалось, что женщина решила развестись с мужем из-за того, что он похудел.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)