7News

Шнуров высмеял презентацию аэротакси, рухнувшего в сугроб

Шоу-бизнес | 10 декабря 2018, 13:02
Шнуров высмеял презентацию аэротакси, рухнувшего в сугроб

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров высмеял падение прототипа аэротакси, созданного российской компанией Бартини. Инцидент произошел на испытаниях летательного транспортного средства. Этой неудаче музыкант посвятил саркастический стих.

          Переглянути цей допис в Instagram                   Царь-Пушка не стреляла, и по факту, В Царь-Колокол ни разу не звонили. Логически продолжить, если так-то, Фантазию включить, домыслить или, Чтобы культура не стояла, как болото, Что бы потомки не сказали - виноваты. В Кремле, к вышеозначенным царь- что-то, Пора бы новые добавить экспонаты. Ракету-Царь, что как-то не взлетела. Машину-Царь, но только в чертежах, А рядом с нею золотая стела, На ней Царь-Хуй, по прозвищу- Лежак.

Допис, поширений Shnurov Sergey (@shnurovs) 8 Гру 2018 р. о 3:39 PST В своем сочинении артист высмеял любовь русских к изобретениям, которые по назначению использовать невозможно.

        Переглянути цей допис в Instagram                   Как тебе такое, Трэвис Каланик? Прототип электролета, созданный базирующейся в «Сколково» компанией «Бартини» совместно с «МИСиС», упал в сугроб во время тестового полета через минуту после взлета. Тестовый полет состоялся в рамках лаборатории городских полетов, которую открыли в пятницу в «Сколково». Цель проекта — исследование разных аспектов работы аэротакси в черте города и подготовка инфраструктуры для нового вида транспорта. Подробнее читайте на сайте. #технологии #будущее #сколково Допис, поширений The Bell (@thebell_io) 7 Гру 2018 р. о 5:25 PST Ранее сообщалось, что в России на испытаниях упал прототип летающего такси после минуты полета.

  Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)