7News

Алла Костромичева открыла показ супруги министра Омеляна в Нью-Йорке

Шоу-бизнес | 14 февраля 2019, 12:05
Алла Костромичева открыла показ супруги министра Омеляна в Нью-Йорке

После шоу Светлана Бевза поспешила к мужу на День Святого Валентина.

Украинский дизайнер Светлана Бевза показала осенне-зимнюю коллекцию в Нью-Йорке, а после отправилась праздновать День Святого Валентина к супругу, министру инфраструктуры Владимиру Омеляну.

Открывала показ 32-летняя топ-модель и ведущая Алла Костромичева. Шоу прошло в Украинском доме в Нью-Йорке, сообщила пресс-служба дизайнера. После показа Бевза, судя по социальным сетям ее коллег, полетела праздновать 14 февраля в Украину.

Фото: Инстаграм/скрин "КП" В День Святого Валентина супруг Светланы Владимир Омелян вместе с другими украинскими министрами записал видео, в котором размышлял, что такое любовь.

- Любовь это жена, дети и, конечно, Украина, - сказал Омелян.

Светлана Бевза и Владимир Омелян поженились в 2013 году, у них есть двое детей – Марк и Анна. Оба ребенка родились в США, за что министра критиковала общественность. На момент свадьбы Бевза уже была одним из самых востребованных украинских дизайнеров. Омеляна через год после женитьбы назначили министром.

Омелян рассказал об оставленных в России друзьях и бизнесе жены Звезда "50 оттенков серого" купила платье у жены министра Омеляна

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)