7News

Loboda в Монако танцевала на столе в присутствии Кайли Дженнер

Шоу-бизнес | 17 августа 2019, 01:01
Loboda в Монако танцевала на столе в присутствии Кайли Дженнер

А еще звезда читает Лермонтова и делает растяжку почти как Волочкова.

Украинская певица Светлана Лобода на днях продуктивно провела время в Монако: загорала, ходила на концерты в роскошных платьях и по-звездному тусила. В своем Instagram-сторис певица опубликовала видео, на котором она на вечеринке танцует прямо на столе. Лобода одета в ультракороткую полупрозрачную тунику с леопардовым принтом. Также на видео можно заметить продюсера певицы Нателлу Крапивину и украино-грузинского стилиста и модельера Бичоллу Тетрадзе.

Но главное - не это. Внимательные зрители заметили, что LOBODA зажигает с Трэвисом Скоттом и Кайли Дженнер на Лазурке. Нет, пока еще не в одной тусовке, но столики звезд оказались рядом.

А еще звезда в отпуске читала Лермонтова, бродя по Риму, и делала растяжку на фоне заката,   почти как Волочкова. Правда, эти два эпизода случились до переезда Лободы в Монако, еще во время ее пребывания в Италии.

Звезда, сфотографировавшись в полушпагате на балконе с видом на храм, представила на суд поклонников два варианта фото и попросила поклонников помочь выбрать лучший. Однако мнения разделились практически поровну.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   ROME?? название данного стихотворения .... ?

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 11 Авг 2019 в 10:08 PDT Судя по последней записи в Instagram звезды, приключения продолжаются: певица  16 августа распрощалась с Монако и отправилась на Сардинию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Bye bye, Monaco ???? Hello, Sardinia ???? Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 16 Авг 2019 в 10:38 PDT

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)