7News

Бейонсе показала сексуальную фотосессию для совместной коллекции с ADIDAS

Шоу-бизнес | 10 декабря 2019, 01:10
Бейонсе показала сексуальную фотосессию для совместной коллекции с ADIDAS

Певица засветила ягодицы в бордовом боди.

Певица Бейонсе (Beyonce) показала фото для рекламы предстоящей совместной коллекции с Adidas, которую выпустят под маркой 38-летней звезды Ivy Park. О контракте с немецким промышленным концерном и перезапуске марки говорили еще в апреле, а к концу года появилось рекламное ягодиц 38-летней звезды в ее Instagram.

В коллекцию войдут кроссовки с неоново-оранжевой полосой на подошве и логотипом Ivy Park, серьги, кольца, браслеты и, вероятно, одежда. Есть кадр, где Бейонсе позирует в бордовом боди с такими же полосами, как на обуви.

По словам звезды, это будет гендерно-нейтральная коллекция.

- Я люблю экспериментировать с модой, сочетать "высокое" с "низким", спортивную одежду с кутюрной, даже мужскую и женскую. Эта новая линия — веселье и возможность творчества, невероятная сила, - рассказала артистка.

Знаменитость отметила, что создавала универсальную коллекцию, потому что встречала много мужчин в одежде от Ivy Park.

- То, как они восприняли бренд, — неожиданный сюрприз. Мне нравится красота нейтральной в гендерном плане одежды и нарушение так называемых модных правил, - поделилась мыслями исполнительница.

Коллекцию начнут продавать 18 января 2020 года. По словам Бейонсе, название Ivy Park она выбрала в честь семилетней дочери — Блюа Айви, а также своего детского пристанища, парка Парквуд.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)