7News

Шопоголик продала старую одежду и купила дом

Шоу-бизнес | 10 января 2020, 13:44
Шопоголик продала старую одежду и купила дом

Британка Эмили Джонс, называющая себя шопоголиком, сумела отказаться от бездумной покупки многочисленных вещей, начала считать каждый пенс и на сэкономленные средства купила себе дом, пишет The Sun.

30-летняя банковская служащая взяла в ипотеку дом с двумя спальнями, сделав первый взнос в 37 тысяч фунтов стерлингов. Стоимость дома составляет 300 тысяч.

Джонс перед покупкой своего жилья решила сэкономить на съемной квартире и вернулась в дом матери. Девушка ежемесячно откладывала со своей зарплаты тысячу фунтов стерлингов, перестала посещать парикмахерскую и маникюрный салон, отказалась от посещений кафе и ресторанов и прекратила покупать одежду.

Мало того, она начала продать свои вещи, выручив однажды за них сразу 800 фунтов.

"Было трудно отказаться от такого большого количества вещей, так как вы привыкаете к определенному образу жизни, но теперь, когда у меня есть собственный дом, я могу сказать, что оно того стоило", - поделилась экс-шопоголик.

Cмотрите фотогалерею: Шопоголик продала старую одежду и купила дом Напомним, что в Китае шопоголики устроили драку на полу магазина. Инцидент попал на видео и стал хитом Сети.

Ранее сообщалось, что ученые предложили признать отдельным психическим расстройством зависимость от покупок в интернете.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)