7News

Зианджа вновь сменила имя и заявила, что возвращается на сцену

Шоу-бизнес | 28 февраля 2020, 14:07
Зианджа вновь сменила имя и заявила, что возвращается на сцену

Теперь артистка планирует выступать под именем Zi Faamelu.

Сменившая пол певица Зианджа возвращается на сцену под новым псевдонимом.  После долгого перерыва в музыкальной карьере артистка анонсировала выход нового сингла и теперь именует себя, как Zi Faamelu. Об этом 29-летний трансгендер сообщила подписчикам в Инстаграм.

- Cтранная, свободолюбивая и открытая миру. Меня зовут Зи Фамелу и сегодня я рождаюсь заново! В честь этого для каждого из вас открыты двери в мой авантюрный, спонтанный и свободный от суждений мир! Здесь, в бесконечном Сейчас, вы всегда можете быть собой. В новом десятилетии я предпочитаю любить и жить на полной мощности, без каких-либо правил и ограничений. Это эра расправленных крыльев, новых открытий и исцеляющей силы! Я рада поделиться с вами тем, что в марте у меня выходит дебютный сингл, - поделилась с подписчиками Зи.

Впервые заявить о себе в Украине после смены пола Зианджа решила в январе 2018-го, придя на кастинг восьмого сезона шоу "Голос країни". Девушке удалось развернуть все четыре тренерских кресла, однако в качестве своего наставника она выбрала Потапа. Певица призналась, что не пела 10 летиз-за того, “на волне успеха”ее нервная система не выдержала критики.  

О выступлении трансгендера тогда резко высказалась Тина Кароль.  Когда Зианжа ушла со сцены артистка сказала Потапу: "Такой фаст-фуд в твоем стиле" из-за чего поддалась критике в соцсетях и вынуждена была объясниться.   Позже Зианджа обвинила студию “Квартал 95”в издевательстве над представителями ЛГБТ, когда те пустили в эфир несколько, по ее мнению,  оскорбительных шуток про девушку.

Справка “КП” Свое преображение из “экс-фабриканта” Бори Апреля (настоящее имя - Борис Круглов) в девушку Эйприл (а затем в Зианджу) артистка начала в Китае в 2013 году. А в 2014-м, на старой странице в Инстаграм исполнительница рассказала, что решалась на смену пола долгие годы.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Zi Faamelu (@zifaamelu) 28 Фев 2020 в 2:19 PST

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)