7News

Герцоги Сассекские впервые после рождения дочери появились на публике

Шоу-бизнес | 23 сентября 2021, 19:02
Герцоги Сассекские впервые после рождения дочери появились на публике

Принц Гарри и Меган Маркл прибыли с рабочим визитом в Нью-Йорк. Это сразу же заметили папарацци и запечатлели пару вблизи Всемирного торгового центра 1. Соответствующее видео появилось в Instsgram.

Отмечается, что пара встретилась с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио, его женой и сыном, а также губернатором штата Кэти Хокул.

Издание Just Jared пишет, что Меган и Гарри пробудут в Нью-Йорке еще некоторое время. В частности, в субботу они должны появиться в Центральном парке на концерте Global Citizen Live, где будут выступать многие знаменитости. Концерт пройдет по случаю вакцинации и равного доступа человечества к прививкам.

О том, взяли ли Меган и Гарри с собой детей пока неизвестно.

        Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений Sussex Style Shops (@sussexstyleshops) Меган предстала перед публикой в черных брюках-клеш, водолазке и темно-синим пальто. Волосы она уложила в пучок и сделал макияж с акцентом на глаза. Гарри был в деловом костюме.

        Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширен, ий Sussex Style Shops (@sussexstyleshops) Напомним, ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл попросили аудиенции у королевы Великобритании.

Меган Маркл и принц Гарри решили больше не заводить детей   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)