7News

Экс-жена Владимира Остапчука разошлась с бойфрендом, с которым закрутила роман после развода

Шоу-бизнес | 05 сентября 2023, 14:02
Экс-жена Владимира Остапчука разошлась с бойфрендом, с которым закрутила роман после развода

Бывшая жена телеведущего Владимира Остапчука, блогерша и нотариус Кристина Горняк, поделилась с поклонниками подробностями личной жизни. Горняк призналась, что порвала отношения со своим бойфрендом-иностранцем, с которым начала встречаться после развода с шоуменом. Как объяснила Кристина, в их романе все было сложно и запутано. После восьми месяцев отношений они решили, что им лучше быть не вместе. "Много вопросов о нем… Не просто так я назвала его "клубочком", потому что все было эмоционально и запутано. Но много было и теплых моментов, спасибо ему за это! Восемь месяцев, как никак… Сейчас мы не вместе. Не знаю, что ждет меня завтра, но, думаю, то, что произошло, исправить очень сложно…", — поделилась Кристина.

Блогерша добавила, что люди в жизни попадаются не просто так. По словам Кристины, она верит, что встретит того мужчину, с которым будет до конца своей жизни. "Мы встречаем людей на разный период и срок в жизни. Кого-то на три года, кого-то на восемь месяцев, а кого-то на всю жизнь. Поэтому "продолжение следует", — добавила блогерша.

Напомним, между тем Владимир Остапчук на днях попал в громкий скандал. Шоумен провел свадьбу в Хорватии. Блогер Богдан Беспалов утверждает, что ведущий, прикрываясь благотворительностью, ездит за границу зарабатывать себе деньги.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)