7News

18-летняя участница "Голосу країни-13" довела до мурашек своим выступлением и развернула всех тренеров

Шоу-бизнес | 10 сентября 2023, 21:46
18-летняя участница  Голосу країни-13  довела до мурашек своим выступлением и развернула всех тренеров

На сцену "Голосу країни-13" первой вышла удивлять своими вокальными умениями 18-летняя Майрамик Авоям. Девушка родом из Канева, Черкасская область. Однако она живет в Германии и работает в одной из известных сетей заведений быстрого питания. Коллеги посоветовали Майрамик пойти на "Голос країни", ведь убеждены, что вокалистка со своим талантом должна сиять на сцене.

"Говорят мне: "Я вот думаю, когда станешь популярной, когда ты станешь звездой, я получу билет в первый ряд? " Каждый день, когда я прихожу на работу, каждый из них вдохновляет меня. Они вдохновили меня прийти на "Голос", – поделилась Майрамик. На сцене проекта вокалистка исполнила трек Cynthia Erivo – Stand Up. Тренеры были просто ошеломлены. Все они нажали красную кнопку. Как впоследствии признались наставники, от выступления Майрамик у них мурашки пошли по коже.

"У вас четыре да. Я бы очень хотела так петь, как вы. Вам нужно петь, вам нужно быть на большой сцене. Я очень хочу вам помочь с этим", — прокомментировала выступление вокалистки Дорофеева. Наконец Майрамик выбрала своей наставницей именно Надю Дорофееву.

Смотрите "Голос країни-13" по воскресеньям в 21:00 на канале "1+1 Украина".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)