7News

Оксана Федорова: сначала роды, потом свадьба

Шоу-бизнес | 27 января 2012, 02:42
Оксана Федорова: сначала роды, потом свадьба

Разумеется, официально Федорова уже несколько месяцев как замужем, но поскольку роспись была тайной, тихой и крайне скромной, молодожены не прочь пожениться еще раз. Но теперь шумно, весело и с размахом. Правда, сейчас для Оксаны и Андрея на первом месте их будущий малыш. А пышную свадьбу пара запланировала на лето 2012 года.

Теледива решила, что пол ребенка узнавать не будет. «Мы будем рады и мальчику, и девочке, - говорит Оксана. - Я так мечтала об этом малыше. Последние годы я ездила в Дивеево и молилась. И вымолила этого ребенка! Теперь рядом с любимым и с ребеночком под сердцем я чувствую себя очень счастливой! »

Появления первенца на свет Федорова ожидает в конце февраля, а рожать намерена в Москве. «В России прекрасные врачи, зачем уезжать за границу? Но с роддомом Оксана пока не определилась», – сообщила «Комсомольской правде» помощница звезды Елена Мотина.

Однако в последние слова верится с трудом: как правило, о том, где и с кем рожать, беременные продумывают заранее. В случае Оксаны, скорее всего, это произойдет в Центре планирования семьи на Севастопольском проспекте столицы, где Федорова еще до беременности проходила обследование. К тому же главный врач клиники Марк Курцер уже не раз вел беременности российских звезд. К примеру, у него рожала своего младшего сына Дени Кристина Орбакайте.

По материалам: viva.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    28 января 2012, 11:51
Гость
дура