7News

Элтон Джон решил покинуть сцену

Шоу-бизнес | 02 ноября 2010, 10:41
Элтон Джон решил покинуть сцену

Легендарный исполнитель Элтон Джон несколько дней назад рассказал журналистам о своем намерении «завязать» с поп-музыкой. Певец честно признался в том, что он уже слишком стар радовать публику новыми хитами. В последнее время исполнителю каждая песня дается с большим трудом.

Джон считает, что настало время уступить дорогу молодым исполнителям, таким как  Lady GaGa. Элтон уверен в том, что рок- и поп-музыка рассчитана именно на молодое поколение.

Напомним, на протяжении своей карьеры сэр Элтон Джон сочинил более 50 песен. Его альбомы пользовались большой популярностью и расходились тиражами более чем в 250 миллионов экземпляров. Заслуги музыканта отметила даже сама Королева Елизавета, наградив Элтона почетным титулом кавалером Ордена Британской Империи.

По версии журнала Rolling Stone, сэр Элтон Джон находится на 49 месте в списке величайших исполнителей. А его сингл "Candle in the Wind" стал самым распродаваемым во все времена.

63-летний Элтон Джон не желает больше появляться на музыкальных телеканалах MTV и VH-1. Однако певец не собирается вовсе оставить музыку. Джон планирует продвигать свои дочерние проекты -  группу Scissor Sisters, концертный тур которых недавно был отменен из-за недостатка финансирования.

По материалам: Поток
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)