7News

Александ Ревва рассказал о настоящей фамилии

Шоу-бизнес | 28 декабря 2010, 15:07
Александ Ревва рассказал о настоящей фамилии

Любимец женщин, один из самый харизматичных резидентов ComedyClub Александр Ревва решил называться, по его мнению, более сексуально на сцене. Так Рева превратился в соблазнительного мачо Артура Пирожкова. А ведь на самом деле у улыбчивого юмориста Александра Ревы совсем другая фамилия – Эрва. Необычная фамилия досталась шоумену от эстонских предков.

"Но нельзя сказать, что Ревва - это псевдоним, - поясняет юморист. - Скорее это легкий перифраз для более мелодичного звучания. Ведь жителям центральной полосы России куда приятнее произносить "Ревва", чем "Эрва". Добавить несколько новых букв и убрать несколько старых я решил, когда понял, что сцена - это мое. К тому же это чертовски сексуально: "А сейчас на этой сцене... Александр А. Ревва! "

Также артист открыл тайну, что Артур Пирожков-это на самом деле Альтер-эго, фантазия, которую Александр сумел воплотить в реальность посредством сценического образа.

– Образ Артура Пирожкова мне кажется очень хорошим. Я даже хочу, чтобы молодежь брала с него пример, – то ли в шутку, то ли всерьез говорит Ревва. – Я люблю его за то, что он следит за собой, у него ухоженные руки, он моет голову хорошим шампунем. Такой секс-символ нашего поколения!

Антон Марченко

По материалам: GIGAMIR
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    13 января 2011, 21:47
Гость