7News

Раскрыто убийство Мэрилин Монро

Шоу-бизнес | 03 июня 2011, 07:02
Раскрыто убийство Мэрилин Монро

1 июня самой сексапильной блондинке всех времен и народов Мэрилин МОНРО исполнилось бы 85 лет. Ко дню рождения великой актрисы исследователи опубликовали очередную версию ее гибели. Как сообщают американские СМИ, что звезду убили из-за ее дневника, в котором был собран компромат на сильных мира сего.

В 1954 году актриса стала описывать в тетради в переплете из красной кожи подробности своей интимной жизни с братьями Кеннеди и другими любовниками, а также, записывать, что они говорили в постели.

Актриса страстно хотела замуж за Джона и рассчитывала, что он разведется с женой Жаклин.

- Если президент на мне не женится, я заведу дочку, она будет дружить с детьми Кеннеди, возможно, мы даже поселимся под одной крышей, - говорила она.

Поняв, что с Джоном ей ничего не светит, Монро закрутила роман с его братом. Узнав о дневнике, информация из которого могла погубить его семью, Роберт задался целью заполучить записи актрисы. Силист Монро Джордж Мастерс, который сопровождал ее в поездках, утверждает, что в день гибели актриса побывала в доме Фрэнка Синатры. Там ее встретил мафиози, трудившийся еще и на ЦРУ - Сэм Джанкана. Он убеждал актрису отдать дневник. Считается, что Мэрилин не согласилась и ее убили, опасаясь шантажа. После смерти актрисы в ее дом кто-то забрался, и ее дневник с тех пор не видели.

По материалам: tv-kino.com
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)