7News

Принцы Гарри и Уильям посетили премьеру фильма "Звездные войны", в котором сыграли эпизодические роли

Шоу-бизнес | 13 декабря 2017, 05:11
Принцы Гарри и Уильям посетили премьеру фильма  Звездные войны , в котором сыграли эпизодические роли

Герцог Кембриджский Уильям и принц Гарри посетили европейскую премьеру фильма "Звездные войны: Последние джедаи", которая состоялась в Королевском Альберт-Холле 12 декабря.

Премьера состоялась при содействии Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских и принца Гарри, сообщается на странице британской монаршей семьи в Facebook.

Фонд пригласил на премьеру более 400 молодых людей, военных ветеранов и волонтеров. Также были приглашены некоторые семьи, которые пострадали во время пожара в небоскребе Гренфелл-тауэр, пожарные и представители благотворительных организаций, которые помогают им восстановить свою жизнь.

"Премьера - это возможность отметить людей, которые упорно работали, чтобы изменить свою жизнь и жизнь других людей", - заявили в королевской семье.

Также принцы Уильям и Гарри встретились с актерами и режиссером восьмой части "Звездных войн". Интересно, что и сами принцы сыграли в этом фильме эпизодические роли: в одной из сцен они появились в костюмах штурмовиков.

Напомним, в Украине восьмая часть киносаги выйдет в прокат с 14 декабря. Первый фильм эпической саги "Звездные войны: Эпизод IV. Новая надежда" состоялась 40 лет назад.

Узнайте больше о культовые "Звездные войны" в спецпроекте ТСН.ua по ссылке.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)