7News

СМИ: Брак Дженнифер Энистон распался из-за любовных посланий от Брэда Питта

Шоу-бизнес | 22 февраля 2018, 22:06
СМИ: Брак Дженнифер Энистон распался из-за любовных посланий от Брэда Питта

По данным издания, причиной разлада в семействе Дженнифер Энистон и Джастина Теру могли стать маленькие записки, где Брэд Питт писал бывшей супруге о том, что "уже соскучился" и делал комплименты о ее внешнем виде. Как уже сообщалось ранее, на прошлой неделе поклонников звездной пары потрясла новость о их расставании. Официальный представитель Энистон и Теру, объявив о разводе артистов, призвал верить лишь информации, которая поступает от актеров. В тексте отмечалось, что пара надеется сохранить дружеские отношения и вынуждена открыто рассказать о разводе, чтобы избежать появления сплетен в прессе. До того, как узаконить отношения с Теру, Энистон в течение пяти лет являлась женой Питта. Артист, еще находясь в браке с ней, закрутил роман с Анджелиной Джоли, которая была его партнершей в картине "Мистер и миссис Смит".

По материалам: internovosti.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
надежда    23 февраля 2018, 22:35
надежда
у многих могут распасться браки.....История в уКраине приближается к разгадке И К СУДУ НАД "БЛУДНИЦЕЙ" ПРЯМО КАК В ГЛАВЕ 17 аПОКАЛИПСИСА ПРО СВИДЕТЕЛЬСТВУ ИОАННА-ПРОРОКА. суд над блудницей, сидящей на водах многих, - ТО ЕСТЬ ИМЕЮЩАЯ КОНТАКТЫ СО МНОГИМИ "ЦАРЯМИ" МИРА( ДРУГИМИ СКАЗАТЬ СЛОВАМИ-ЭТО ПОЛИТИКИ) эТА БЛУДНИЦА , жена какого то тоже первого лица государства ЗНАЛА ЧТО ПОЛИТИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ИМ ХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ, КОТОРУЮ ОНА И ПРЕДЛАГАЛА ВЗАМЕН НА НЕКОТОРЫЕ ПОДЛОСТИ-например отмывку денег в фирмах=однодневках и присвоение прибыли без уплаты налогов (жила была одна "красная королева" (овен по гороскопу) ( с помощью плутовства интриг и "блуда" - чтоб завладеть всем миром (по гороскоу оВЕН).мНОГО РАЗ Осемьи где подцепила хорошего жениха с перспективой так сказатьНА БЫЛА ИНДИйСКОЙ КОРОЛЕВОЙ В ПРОШЛОМ А ПОТОМ РЕИНКАРНРОВАЛАСЬ В ПОТОМКА КАКИХ ТО ГЕРЦОГОВ И стала вхожа в аристократические в уКраине Згуладзе, Екатерина ЕЕ называли Эка Згуладзе)8 стих, как постскриптум, возвращается к жене и уточняет:
«Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями». Чья она жена, жена Христа или дьявола в символическом значении? Резонный вопрос?возможно это лОндон .ам была некогда императрица виктория сомнительного происхождения )все наследники престола до нее странно умерли и внешне она напоминала цыганку), ко Эку згуладзеторая потом реинкарнировалась в жен политиков (не подумайте на королевскую семью -там все нормальные ) и вела свою игру.я думаю именно она та самая жена с апокалипсиса. она сидела на багряном звере-но точно не ясно на ком-то ли на тех политиках с УКраины с которыми она была в сговоре то ли на политиках США типо мАнафорта и гейтса-которые 30 миллионов долларов(которые ищет мюллер) скорей всего отдали ей. Эта блудница знала чтов Украине ивет та, которую ей надо было уничтожить морально и физически именно поэтому она сначала подсунула ей мцжа цыгана о своей цыганскоц почте, а потом когда та развелась-решила ввести в уКраину 2свою нацполицию с целью преследовать эту женщину с ее детьми а заодно и всех способных мыслить украинцеви прислала нам группу саакашвили и даух грузинскоцыганских теток эКУ ЗГУЛАДЗЕ и Хатию деканоидзе, сделав их одну за одной ГЛАВАМИ НАЦПОЛИЦии уКраины.обе предварительно с 2005г прошлистажировку в грузии 13 декабря 2014г згуладзе получила гражданство уКраины, стала замом МВД несмотря на то что премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили негативно отнесся к этому. эта блудницва даже ввела эку в топ-100 мировых мыслителей 2015 года по версии американского журнала «Foreign Policy» в категории тех, кто лучше всех боролся с вызовами[15Эта цыганка боролась с вызовами так что поменяла всех нормальных милиционеров на своих цыган- мошенников и осуществила такие реформы, с которыми теперь приходится бороться Авакову. Уволилась он 11 мая 2016г-но гадостей за полтора года успела наделать много и даже вывезла полмиллиона евро в сумочке, с которыми ее задержали в аэропорту. везла она эти бабки "блуднице". я например сразу только ее увидела и поняла-что это погибель для Украины и меня наизнанку выворачивало когда Эка говорила-т.е. подсознание мое протестовало. Да и Саакашвила направила в сУкриану тоже эта гадина-блудница. Я знаю-она хотела чтоб он и те кто за ним стояли произвели геноцид и все деньги наши переплывали в ее карманы-а она все хранит в турции где у нее много отелей и "На вершинах гор они приносят жертвы и на холмах совершают каждение под дубом и тополем и теревинфом, потому что хороша от них тень; поэтому любодействуют дочери ваши и прелюбодействуют невестки ваши. Я оставлю наказывать дочерей ваших, когда они блудодействуют, и невесток ваших, когда они прелюбодействуют, потому что вы сами на стороне блудниц и с любодейцами приносите жертвы, а невежественный народ гибнет"(это текст из библии. Ясно одно у стерву не остановить и не осудить-то она может сделать горе всем-потому что она глава индусов.