Первая лига: Черноморец второй раз подряд проиграл и другие матчи тура

Спорт | 17 августа 2019, 20:16

Вашему вниманию результаты матчей четвертого тура Первой лиги Украины.

Черноморец уступил на своем поле Авангарду, Николаев переиграл Волынь, Металлург Запорожье без шансов уступил Балканам и другие матчи четвертого тура Первой лиги.

Николаев - Волынь 3:2 Голы: Бугай, 4, Берко, 81, Семенина, 84 — Бартулович, 21, Горопевшек, 47 На 9-й минуте Войцеховский (Николаев) не реализовал пенальти.

Оболонь-Бровар — Минай 4:3 Голы: Батальский, 25, Мединский, 27, Улянченко, 55, Бровченко, 70 — Нуриев, 8, 52 (с пенальти), Араужу, 65 Балканы - Металлург Запорожье 4:0 Голы: Златов, 6 (с пенальти), 64, Болокан, 61, Гранчар, 71.

Рух - Прикарпатье 2:1 Голы: Кондраков, 23 (с пенальти), Заставный, 37 — Цюцюра, 48  Удален: Барчук, 41.

Ингулец - Черкащина 1:0 Гол: Мишуренко, 45+2  Черноморец — Авангард 0:1 Гол: Брюхов, 56  Черноморец:  Кожухарь, Воронин, Гошкодеря, Остапенко, Велев (Рыжук, 60), Ткачук, Мусолитин (Хамелюк, 76), Танчик, Коваленко (Брагару, 89), Аржанов (капитан), Коваль (Павлов, 46) Авангард:  Денчук, Воробей (Ульянов, 90+4), Брюхов, Савин, Емец, Полюлях, Сеницкий, Лобов (Мирошник, 90+2), Собко (капитан) (Моисеенко, 71), Матяж (Кириенко, 74), Яворский (Дедяев, 82) Предупреждения: Гошкодеря, Коваль, Коваленко, Ткачук — Лобов, Воробей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua