Сампдория добыла волевую победу над Удинезе

Спорт | 24 ноября 2019, 21:37

Голы Габбьядини и Рамиреса принесли хозяевам три очка.

В поединке 13-го тура Серии А Сампдория принимала на своем поле Удинезе и добыла волевую победу.

Гости открыли счет усилиями Несторовски на 29-й минуте, но еще до перерыва Габбьядини восстановил равенство.

У фриульцев прибавилось проблем после удаления Яяло в начале второй половины игры. Сампдория же смогла добиться своего за 15 минут до конца встречи, когда Рамирес реализовал пенальти.

Сампдория — Удинезе 2:1 Голы: Габбьдини, 45+5, Рамирес (с пенальти) — Несторовски, 29 Сампдория: Аудеро — Депаоли (Торсби, 38), Феррари, Колли, Мурру — Рамирес, Экдаль, Бертолаччи (Линетты, 44), Янкто — Габбьядини, Квальярелла (Капрари, 78) Удинезе: Муссо — Де Майо (Теодорчик, 89), Трост-Эконг, Нуйтинк — Опоку (Пуссетто, 78), Мандрагора, Яяло, Де Поль, Стригер Ларсен — Несторовски (Тер Авест, 53), Лазанья Предупреждения: Рамирес, Янкто — Яяло, Несторовски Удаление: Яяло, 51 (повторное предупреждение)

По материалам: football.ua