Руководство Манчестер Юнайтед приняло решение не спешить сразу назначать избранного специалиста на должность главного тренера и будет искать способного возглавить команду на временной основе.
Методом поиска избран путь отсеивания, когда среди нескольких приемлемых кандидатур будет проведено собеседование с целью выбрать лучшего, такого, кто наиболее подойдет на предоставляемую роль.
ESPN стало известно, что с целью выбора кандидата английский топ-клуб проведет беседы сразу с тремя кандидатурами.
На должность наставника команды, согласно сообщению, претендуют тренеры, каждый из которых в свою бытность футболистом выступал именно за этот клуб и до этого времени уже имел опыт тренерской деятельности именно с МЮ.
Речь идет о следующих специалистах, которые как тренеры выводили свои команды на Олд Траффорд. Это Уле Гуннар Сульшер, Майкл Каррик и Руд ван Нистелрой. Именно на одном из этих троих претендентов руководство "красных дьяволов" остановит свой выбор.
Кратко о каждом кандидате скажем, что Сульшер был тренером команды МЮ на протяжении 2018-2021 годов, и начинал он ее тренировать как раз с приставкой и. о. Каррика, бывшего полузащитника английской сборной, судьба свела с командой МЮ на три игры в конце 2021 года, которые были проведены под его руководством. В то время как ван Нистелрой руководил четырьмя матчами команды МЮ осенью 2024 года.
Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1