7News

Перед Евро-2012 на арене в Гданьске перестелют газон

Спорт | 09 февраля 2012, 19:13
Перед Евро-2012 на арене в Гданьске перестелют газон

Перед стартом футбольного Евро-2012 на стадионе PGE Arena Gdansk, который примет четыре матча турнира, будет проведена замена травяного газона футбольного поля.

Как проинформировал вице-президент союза Biuro Inwestycji Euro Gdansk 2012 Адам Калата, игровая площадка будет обновлена ??сразу по завершении последнего матча местной Лехии в турнире польской футбольной Экстракласы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Смена ковра. На стадионе в Познани перестилают газон Траву на PGE Arena Gdansk еще ни разу не меняли. Но независимо от того, в каком состоянии будет находиться поле после окончания футбольного сезона, четыре матча континентального первенства по футболу пройдут на новой траве. Поле должно быть высокого качества, поскольку это имеет огромное значение для игроков", - подчеркнул представитель BIEG 2012.

ВИДЕО: Глазами россиян. Гданьск. Тур журналистов СЭ по Польше перед Евро-2012 В середине мая гданьский стадион перейдет в управление UEFA и объект придется освободить от клубной символики Лехии, а также демонтировать надписи с коммерческим названием стадиона - PGE Arena - на его фасаде.

По материалам: Информационный центр Украина-2012

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)