7News

Жена известного регбиста убила двоих детей и пыталась покончить с собой

Спорт | 09 декабря 2017, 15:10
Жена известного регбиста убила двоих детей и пыталась покончить с собой

Антонелла Барбьери, жена бывшего игрока сборной Италии по регби Андреа Бенатти, убила сына и дочь, а затем попыталась лишить себя жизни.

В итальянском городе Судзара жена бывшего игрока сборной Италии по регби Андреа Бенатти убила сына и дочь, а затем попыталась покончить с собой. Пока отца семейства не было дома, Антонелла Барбьери задушила подушкой двухлетнюю дочь Ким. Затем она зарезала пятилетнего сына Лоренцо и уехала на машине. В лесу авто заглохло. Тогда Антонелла Барбьери попыталась покончить с собой тем же ножом, которым убила первенца. Ее нашел пастух, который вызвал полицию.

Барбьери находится в больнице, передает Corriere. У нее пробито легкое.  

Причина ее поступка неизвестна, но ранее она страдала от психического заболевания.  

Андреа Бенатти в состоянии шока.

Tutto la grande famiglia del rugby italiano si stringe all'Azzurro #Italrugby Andrea Benatti in questo tragico momento #Luzzara pic. twitter.com/qAnO48Hml2 — Italrugby (@Federugby) 8 декабря 2017 г.

Мать одесситки, убившей себя и двоих детей: "Люба часто говорила, что ей надоело жить" В селе Кохановка Ананьевского района на севере Одесской области шокированы трагедией, происшедшей в местной семье.  Там, недалеко за селом нашли тела местной жительницы Любови Деде и двух ее маленьких детей – 8-летней Насти и 6-летнего Гриши.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)