7News

Ариана Гранде запускает свою линию веганской косметики

Здоровье | 15 ноября 2021, 11:10
Ариана Гранде запускает свою линию веганской косметики

Ариана Гранде запускает свою линию веганской косметики Американская певица, актриса и веганка Ариана Гранде запускает собственную линию веганской косметики R. e. m. beauty. Об этом певица сообщила в своих социальных сетях.  

Косметика будет выпущена в несколько этапов. Первая коллекция будет ориентирована на продукты для глаз. «Они наше главное средство общения», – считает Гранде. «Я чувствую, что глазами иногда можно сказать больше, чем словами». В продаже появится подводка для глаз, карандаши трех оттенков, два вида туши, палетки теней в трех вариантах, а также жидкие тени и искусственные «норковые» накладные ресницы. Также будут представлены блеск для губ в десяти оттенках, матовая помада в шести нюдовых оттенках, маркер для губ в четырех оттенках и хайлайтер в десяти оттенках.  

Гранде несколько лет вела работу над брендом совместно с акселератором Forma Brands. Бренд R. e. m. beauty несет в себе эстетику 50-х и 60-х годов с уклоном в космическую тему. Старт продаж первой коллекции назначен на 12 ноября.  

https://vegetarian.ru/   Ключевые слова:

По материалам: NeBoley.com.ua, vegetarian.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)