7News

На Позняках женщина выпрыгнула с 21 этажа дома

Украина | 18 апреля 2018, 10:45
На Позняках женщина выпрыгнула с 21 этажа дома

В ночь на 18 апреля на улице Драгоманова в Киеве женщина совершила самоубийство, прыгнув с 21 этажа дома. Об этом "Вестям" рассказали в Дарницком управлении полиции.

"Предварительно установлено, что женщина 1990 года рождения прыгнула с 21 этажа дома. Сейчас идет следствие и устанавливаются все детали происшествия", - сообщили нам правоохранители.

Ранее "Вести" сообщали, что в Киеве двое сотрудников Службы безопасности Украины практически одновременно совершили самоубийство. Также информировали, что на Троещине мужчина разбился насмерть, упав с 16 этажа на козырек подъезда.

Напомним,  19 марта в Киеве произошел трагичный инцидент. Из окна 15 этажа гостиницы "Мир" в Голосеевском районе столицы выпал мужчина.  Удар был настолько сильным, что его тело буквально разорвало на части. А в Святошинском районе Киева 13-летняя девочка прыгнула с 23 этажа недостроенной высотки, оставив предсмертную записку.  Как оказалось, несовершеннолетняя покончила с собой из-за неразделенной любви.

Также рассказывали, как в Днепровском районе Киева молодой парень выпал из окна 7-го этажа высотки и выжил. Кроме того, информиловали, что убегая от соседа с ножом,  киевлянин выпрыгнул из окна седьмого этажа, после чего вызвал полицию.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)