7News

Киевлянка чуть не съела блины с лезвием

Украина | 19 сентября 2018, 10:37
Киевлянка чуть не съела блины с лезвием

Киевлянка чуть не съела блины с лезвием. Об этом в свем фейсбуке написала жительница столицы Людмила Багнюк.

По словам женщины, в купленных блинчиках с творогом оказался неприятный сюрприз - кусок металического лезвия от канцелярского ножа. "Продукция "Ермолино". Блинчики с творогом. Будьте осторожны! " - написала она.

Багнюк отметила, что блины она купила на Нивках - в торговой точке напротив супермаркета "Фуршет" на проспекте Победы. Дома женщина обнаружила в блинах кусок лезвия длиной около 2 см.

Напомним,  восьмилетняя девочка, которая со 2 июля находилась в коме после отравления в оздоровительном учреждении санаторного типа "Славутич" под Киевом, умерла.  Между тем, лагерь, где отравились дети, несмотря на предписания и выявлены нарушения, продолжает работать.

Ранее "Вести" сообщали, в частном лагере "Славутич" в Переяслав-Хмельницком районе произошло массовое отравление детей. Всего пострадали 12 детей, одна девочка впала в кому.  

Прокуратура открыла уголовное производство.  Представители лагеря "Славутич" в Переяслав-Хмельницком районе отрицают, что дети отравились в их столовой.  

Также в прокуратуре добавили, что в суде уже рассматриваются дела по искам прокуратуры Киевской области относительно возврата имущества детского лагеря "Славутич" в государственную собственность. Прокуратурой Киевской области установлено, что общество, которое арендует государственное имущество незаконно провело его реконструкцию и безосновательно оформило право собственности на детский лагерь.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)