7News

В Белгороде образовалась огромная воронка после взрыва. Губернатор не называет причин

Мир | 20 апреля 2023, 23:38
В Белгороде образовалась огромная воронка после взрыва. Губернатор не называет причин

В российском городе Белгород поздно вечером четверга, 20 апреля, раздался взрыв, в результате которого на перекрестке одной из центральных улиц образовалась огромная воронка. Губернатор области Вячеслав Гладков подтвердил информацию, которую активно распространяли местные паблики, но не назвал причины инцидента.

По его данным, радиус воронки составляет 20 метров – то есть 40 метров в диаметре. Гладков также рассказал о повреждении окон в соседнем многоквартирном доме и нескольких автомобилей и упавших столбах линии электропередачи из-за взрывной волны.

Губернатор Белгородской области РФ заверил, что пострадавших, по предварительной информации, нет. На месте сейчас работают спасатели.

В то же время, социальными сетями уже разлетелись фото и видео с огромной воронкой и другими последствиями инцидента. По сообщению одного из Telegram-каналов, взрыв был настолько мощным, что один из автомобилей выбросило на крышу супермаркета "Пятерочка" неподалеку. Паблики также пишут о якобы поврежденной части дома, найденных обломках снаряда и свисте, который было слышно перед взрывом.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)