7News

Трамп это "Брюс Спрингстин", а остальные претенденты на пост президента США от республиканцев — "кавер-группа": Рейнс Прибус

Мир | 05 июня 2023, 01:09
Трамп это  Брюс Спрингстин , а остальные претенденты на пост президента США от республиканцев —  кавер-группа : Рейнс Прибус

Бывший председатель Республиканской национальной конвенции (РНК) Рейнс Прибус заявил, что проблема, с которой сталкиваются кандидаты в президенты от GOP ("Grand Old Party" Республиканская партия США — ред. ) 2024 года, заключается в том, что они всего лишь "кавер-группа", которая пытается "свергнуть" бывшего президента Трампа, который, по его словам, является "Брюсом Спрингстином движения MAGA" ("Make America Great Again" Сделаем Америку снова великой — ред. ), сообщает The Hill, со ссылкой на слова Прибуса.

Прибус, который был председателем РНК с 2011 по 2017 год, сказал, что республиканские соперники Трампа, такие как губернатор Флориды Рон ДеСантис, не "охотятся" на бывшего президента. В то время как, Трамп нападает на своих оппонентов, особенно на ДеСантиса, которого Трамп прозвал "Рон ДеСантимониус" ("Рон Лицемер — ред. ).

Когда Прибуса спросили, как ДеСантис строит свой путь к номинации на пост президента от республиканцев, он предположил, что губернатор Флориды и другие кандидаты-республиканцы должны заняться тем, чтобы "заткнуть рот" Трампу.

[see_also ids="545877"]

"Они рассчитывают на то, что многое произойдет в период между сегодняшним днем и 2024 годом. И я думаю, что другие кандидаты, как и Рон ДеСантис, если они не готовы "заткнуть рот" Трампу и играть в очень грубой и атакующей манере, то ничего не получится", — сказал Прибус.

Ранее сообщалось о том, как связаны между собой дефолт в США, Трамп и война. Еще один вызов, который стоит перед командой Байдена и другими друзьями Украины в США.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)