7News

В ГУР МО охарактеризовали эффект усталости от Путина

Мир | 19 марта 2024, 16:28
В ГУР МО охарактеризовали эффект усталости от Путина

В России среди населения все больше накапливается усталость от путинского режима и от последствий войны, которую РФ начала против Украины, отмечает представитель ГУР МО Андрей Юсов. Во время телемарафона он добавил, что поспособствовали этому в том числе события на территории Белгородской и Курской областей, взрывы на промышленных, нефтеперерабатывающих и военных предприятиях, а также количество погибших и раненых военных, возвращающихся с войны.

"Они влияют и накапливают эффект усталости от действий Путина. И безусловно, это будет иметь свои последствия, свое продолжение", — надеется разведчик.

[see_also ids="587774"]

Напомним, центральная избирательная комиссия России заявила, что диктатор Владимир Путин по итогам обработки 100% протоколов победил на "выборах"президента. Ему нарисовали 87,28% голосов, как и прогнозировали в ГУР МО.

Путину необходимо международное признание результатов президентских "выборов" для усиления позиции на переговорах с Западом. Но можно ли считать их легитимными, если голосование проходило на временно оккупированных территориях? О том, что будет дальше в России, читайте в статье Владимира Кравченко "Путин выиграл выборы у Путина. Что дальше? ".

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)