Беспилотники упали на территории дубайского аэропорта в ОАЭ. В результате инцидента были ранены четверо человек, все они — иностранцы. Об этом сообщил правительство эмирата Дубай в соцсети X.
"Власти подтверждают, что некоторое время назад в районе международного аэропорта Дубая (DXB) упали два беспилотника, в результате чего двое граждан Ганы и один гражданин Бангладеш получили легкие ранения, а один гражданин Индии — ранения средней степени тяжести", — говорится в сообщении.
Позже власти также подтвердили, что звуки, которые слышались в разных частях города, были результатом успешных операций противовоздушной обороны.
Cмотрите фотогалерею: Дроны упали на территории дубайского аэропорта: четверо ранены Как мы уже писали ранее, Объединённые Арабские Эмираты впервые нанесли удар по территории Ирана.
Добавим, что 7 марта президент ОАЭ шейх Мухаммад бин Заид Аль Нахаян заявил, что его страна пребывает в состоянии войны с Ираном.
В Ормузском проливе поражено судно под флагом ОАЭ, есть погибшие Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1