Решение по Nord Stream 2 стало стратегической ошибкой, которая дорого обошлась Германии, признала глава МИД. Подробней »
Решения Трампа в Белом доме называют улучшающими американскую конкурентоспособность, уменьшающими огромный торговый дефицит страны и защищающими экономическую и национальную безопасность США. Подробней »
Российская сторона не идет на сотрудничество: неоднократные запросы по допросу экспертов остались без ответа, а Москва отказалась официально объявлять им предъявленные обвинения. Подробней »
В боях за освобождение Белграда погибли более 2,9 тыс. бойцов Народно-освободительной армии (на тот момент) Югославии. Подробней »
В результате беспилотной атаки на Таганрог в Ростовской области местные власти ввели в городе режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Подробней »
Чотири жінки з України загинули у вівторок вранці на Південному автобані (A2) в результаті ДТП в районі міста Нойнкірхен в Австрії, ще четверо людей отримали серйозні поранення, повідомляє місцеве видання Подробней »
Вполне реально, что Путин снова согласится на какое-то квазиперемирие, которого он не будет соблюдать Подробней »
Прекращение огня может быть как воротами к великой войне в Европе, так и воротами к новой великой войне на украинской территории Подробней »
Президент США заявил, что он, как и "многие другие", считал, что главу ультраправых не осудят, и назвал ее одним из ведущих кандидатов. Подробней »
Стороны планируют провести переговоры на полях встречи глав МИД стран НАТО в Брюсселе, которая начнется 3 апреля. Подробней »
Американский президент отметил, что, судя по всему, "берег озера обрушился" под тяжестью техники. Подробней »