7News

Украинские звезды накануне Рождества исполнили колядку

Культура | 19 декабря 2020, 15:04
Украинские звезды накануне Рождества исполнили колядку

Александр Пономарев, Тина Кароль, Ирина Билык, ALEKSEEV, Дзидзьо и Олег Скрипка накануне Рождества исполнили известную колядку Нова радість стала.

Запись песни проходила в студии З ранку до ночі в рамках популярного YouTube проекта #ponomarevlivestudio, где каждая песня записывается вживую с первого дубля и выходит только в черно-белом формате. Однако на этот раз Александр решил отойти от черно-белого видео и выпустил цветное.

Исполнитель сделал акцент на том, что это не обычный релиз, а праздничный, уточняют Факты.

— Для меня это стало удивительно хорошей традицией. Уже четвертый год подряд на Рождество я дарю людям колядку. Первые две песни я написал сам, и они имеют большой успех по сей день. Я прочитал множество комментариев, где люди просили меня спеть еще известных украинских колядок, — рассказал Александр Пономарев.

Третью песню Добрий вечір тобі, пане господарю он записал вместе с Олегом Винником и исполнительницей Таюне, что вызвало бурную реакцию у поклонников. В течение года они спрашивали артиста, ждать ли им колядку в этом году.

Певец объяснил, почему выбрал именно такой состав артистов.

— У каждого из них есть уникальный и неповторимый тембр голоса, а главное — для них это было не просто принять участие в проекте, но и поработать во славу Божью.

По материалам: glavnoe.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)