7News

Британская гимнастка восхитила невероятными фото

Шоу-бизнес | 21 апреля 2021, 16:22
Британская гимнастка восхитила невероятными фото

Британская гимнастка Лиза Мейсон потрясающе выглядит в 39 лет и без стеснения демонстирует свое тело в Instagram.

В прошлом году чемпионка Игр Британского Содружества-1998 по спортивной гимнастике и участница Олимпиады 2000 года шокировала признанием об издевательствах над спортсменками.  

Мейсон стала первой британской гимнасткой, вышедшей в финал чемпионатов Европы и мира. Своей победой в китайском Тяньцзине она помогла Великобритании впервые вывести полную команду на Олимпийские игры.

Лиза трижды становилась чемпионкой Британии по гимнастике, а свой первый титул получила в 14 лет, что сделало ее самой молодой гимнасткой, выигравшей взрослый чемпионат.

На юношеском чемпионате Великобритании в 1995 году Мейсон сломала руку после падения с брусьев и пережила сложную операцию, но травма не остановила ее.

Сейчас спортсменка работает тренером, хореографом и спортивной моделью. Также она запустила свой бренд гимнастической одежды.

Cмотрите фотогалерею: Британская гимнастка восхитила невероятными фото Ранее украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук показала, как она тренируется в спортзале.

Олимпийская чемпионка сняла штаны без помощи рук Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)