7News

Похудевшая Ребел Уилсон поделилась пляжными фото

Шоу-бизнес | 13 сентября 2021, 15:37
Похудевшая Ребел Уилсон поделилась пляжными фото

Австралийская актриса Ребел Уилсон устроила отпуск на частном острове во Французской Полинезии. Фотографиями отдыха она поделилась в Instagram.

Компанию 41-летней звезде составили ее коллеги по фильму Идеальный голос: Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Крисси Фит и Шелли Регнер.

"Невозможно любить этих дамочек еще больше! Десять лет минуло с тех пор, как мы познакомились и начали понимать друг друга с полуслова. Люблю вас, дамы! P. S. Мне нравится, что я самая высокая среди вас, коротышки! ", – подписала совместный снимок именинница.  

Также она опубликовала яркие кадры в красном купальнике на плече у длинноволосого незнакомца.

"Приключения на удаленных островах Французской Полинезии – это абсолютный рай. Мне понравилось узнавать о том, как они сохраняют экосистему",  – подчеркнула Уилсон.

Cмотрите фотогалерею: Похудевшая Ребел Уилсон поделилась пляжными фото Напомним, в течение прошлого года Ребел сбросила более 30 килограммов лишнего веса.  

Как уточнила актриса, она соблюдает диету с высоким содержанием белка, пьет много воды и старается не превышать 1500 калорий в день. Также Уилсон занимается спортом шесть раз в неделю и много ходит пешком.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)